Auction 715, Lot # 143
JOSÉ GARCÍA OCEJO Le mépris Firmada y fechada 73. Mixta sobre papel. Agradecemos al Maestro José García Ocejo por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2014. 44 x 54 cm Estimado $10,000-20,000